Мое пожелание ученикам 71 школы

Проучившись в Рижской средней школе No 71 12 лет, могу сказать, что никогда не забуду это место. Как мы все знаем, школа- это второй дом. И очень важно, чтобы каждый ученик чувствовал себя комфортно там. В нашей школе всегда царит очень дружеская и приятная атмосфера и мне хотелось бы пожелать, чтобы эта атмосфера никогда не исчезла и грела душу будущим поколениям учеников. Учителя в нашей школе очень понимающие и всегда готовые поддержать и помочь. Очень значимо, когда у ученика и учителя есть дружеский контакт. Я очень рада,что в школе номер 71 это присутствует и хотелось бы, чтобы такие отношения сохранялись и дальше. 
Система образования никогда не стоит на месте. Происходят периодические изменения, которые, безусловно, затрагивают все школы страны. Не всегда эти изменения  и новшества гладко происходят и спокойно влияют на жизнь учеников, учителей и администрации.
Поэтому я также хочу пожелать своей школе, чтобы такие трудности никогда не воспринимались негативно и не становились каким-то преградами. Ведь изменения- это всегда к лучшему, просто их надо уметь правильно принять. 
Немаловажно, чтобы школа сохраняла свой статус и только росла в своих достижениях. Я всегда чувствую гордость, когда наши ребята участвуют в различных конкурсах и олимпиадах и занимают призовые места. Наша школа полна талантов. Желаю таким талантам только приумножаться в будущем и приносить больше и больше наград своей родной школе. 
71- всегда первая!

Комментариев нет:

Отправить комментарий